Как рассчитывается рабочий стаж и право на полный ежегодный оплачиваемый отпуск или компенсацию за неиспользованный отпуск при уходе в ученический отпуск
Как рассчитывается мой рабочий стаж и имею ли я право на полный ежегодный оплачиваемый отпуск 44 дня или на компенсацию за неиспользованный отпуск?
Здравствуйте! Я работаю на ИП с 10 декабря 2012 года. Каждый год я ухожу в ученический отпуск два раза в год, допустим по 25 дней каждый. Так как ученический мне не оплачивают, я ухожу в отпуск без содержания по 25 дней два раза в год. Как рассчитывается мой рабочий стаж и как это влияет на основной ежегодный отпуск. Оплачиваемый отпуск у нас 44 дня в году. В этом году 30 дней я уже отгуляла, имею ли я право отгулять оставшиеся 14 дней или же получить компенсацию за не использованный отпуск?
по заявлению работника часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных рабочих день, может быть заменен денежной компенсацией