Как взыскать алименты с биологического отца ребенка, если в свидетельстве о рождении указан другой мужчина?

В свидетельстве о рождении вписан отец ребенка, который не является его биологическим отцом. После развода он отказался каким-либо образом помогать и выплачивать алименты. Можно ли взыскать алименты с биологического отца ребенка и что для этого нужно?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства (настоящего отца ребенка). Этот факт доказывается с помощью генетической экспертизы. Приглашаю к нам, подготовим такой иск в суд.

Ну, само собой, что отказывается давать деньги на ЧУЖОГО ребенка.

Оспаривайте его отцовство и устанавливайте отцовство другого.