Как поступить с пропиской при выезде на ПМЖ и продаже квартиры?
Здравсвуйте.
Подскажите как поступить.
В течение полугода планируется выезд на ПМЖ за пределы РФ. в течение недели-двух должен родиться второй ребенок.
Т.к. в планах уехать хотим продать квартиру. Но как быть с нашей пропиской (моей, жены, ребенка и будущего ребенка?) ведь после рождения ребенка первым делом нужно его где-то прописать, а куда прописывать, если продадим квартиру, а если не прописать - то могут возникнуть проблемы с документами и выплатами.
Ищите куда прописать или не продавайте пока квартиру,если совсем некуда прописаться