Как вернуть доступ к гаражу в ГСК, перекрытому собственником домика
У меня есть гараж в ГСК, рядом был проезд, между гаражом и границой ГСК. По границе с ГСК стоит домик собственник домика перекрыл проезд захватив часть проезда и оформил в собственность, теперь я не могу подойти к стене своего гаража для обслуживания. Как заставить собственника домика убрать забор с земли общего пользования ГСК?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд с иском об устранении препятствий.
Спасибо за ответ!
Нужно подать иск об устранении препятствий к пользованию. Даже если суд сохранит право собственности на участок, всё равно ограничит его правом проезда.