Процедура наследования ранее не известного имущества - права и участие других наследников

Если, спустя какое-то время после оформления наследства, один из равнозначных наследников выясняет, что есть ранее не известное и не заявленное для наследования имущество умершего и заявляет о своих правах на него, то каким образом производится наследование вновь выявленного имущества и участвуют ли в этом случае в наследовании другие наследники, которые не знают о части имущества и не заявляли на него свои права?
Лучший ответ

необходимо восстанавливать срок для принятия наследства в судебном порядке всем наследникам, тогда будут участвовать все. Суду о наличии других наследников станет известно, поскольку запрашивается копия наследственного дела у нотариуса, поэтому все другие наследники должны быть ответчиками по делу.

Спасибо за ответ!

есть ранее не известное и не заявленное для наследования имущество умершего и заявляет о своих правах на него

---так обращаться придётся в суд и заинтересованных лиц в него вызовут.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, участвуют на тех же правах. имущество делится так же на всех

Спасибо за ответ!