Калуга, 16.11.2014, 01:08

У сына 16 лет (Год-рож. 25-11-1999 г) . он гражданин РФ уже год, может он отказаться от гражданства Армерии,? И как,,?

Вопрос №5387730 из г. Калуга
опубликован 16.11.2014, 01:08
У сына 16 лет (Год-рож. 25-11-1999 г) . он гражданин РФ уже год, может он отказаться от гражданства Армерии,? И как,,?
Лучший ответ
Рекомендуется

В консульстве может подать заявление о выходе из гражданства.

16.11.2014, 01:11

А не будет мешать ,что ему скоро 16 лет.,.,?

16.11.2014, 01:23

Пока не совершеннолетний подают законные представители.

16.11.2014, 01:25