Комсомольск-на-Амуре, 16.11.2014, 02:40

Хочу приобрести авто (микро-грузовик) без пробега по РФ под свой ПТС? Родной грузовик сломан.

Вопрос №5387878 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 16.11.2014, 02:40
Хочу приобрести авто (микро-грузовик) без пробега по РФ под свой ПТС? Родной грузовик сломан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу приобрести авто (микро-грузовик) без пробега по РФ под ПТС уже имеющегося в собственности грузовика (не исправен).

16.11.2014, 03:15

Под старый ПТС можно только путем обмена Если же покупать будете то потребуется на новый авто и новый ПТС

16.11.2014, 03:22

ПТС за конкретным ТС закреплено.

16.11.2014, 03:23

Что значит под свой ПТС?

16.11.2014, 02:43

Хочу приобрести авто (микро-грузовик) без пробега по РФ под ПТС уже имеющегося в собственности грузовика (не исправен).

16.11.2014, 03:15

Под старый ПТС можно только путем обмена Если же покупать будете то потребуется на новый авто и новый ПТС

16.11.2014, 03:22

ПТС за конкретным ТС закреплено.

16.11.2014, 03:23

думаю конструктор с заменой агрегатов?

16.11.2014, 03:25