Есть ли отсрочка от армий на случай того что забеременела жена.
Здравствуйте! По указанным основаниям отсрочка не предусмотрена.
Вы можете получить отсрочку, если у вас уже есть ребенок, а срок беременности жены вторым ребенком составляет не менее 26 недель.
По вопросу призыва Вы можете получить бесплатную консультацию.
Да, есть. Если Вам интересно, то предлагаю связаться со мной по телефону и я вам бесплатно расскажу как юридически уничтожить военкомат.
Такого в законодательстве нет, вы можете поговорить с начальником отдела военного комиссариата, где состоите на уучете , он может предоставить на свое усмотрение отсрочку вам по семейным обстоятельствам.
Удачи вам!!