Имеем ли мы право прописаться в дом к дочке?
Очень спорный вопрос.
Судя по тому как вы сформулировали свой вопрос, муж не регистрировал сове право собственности надлежащим образом и у Вас сейчас нет документа, в соответствии с которым право собственности Вашего мужа было бы чем-то подтверждено.
Отсюда проблема.
Сама дарственная, если она не прошла регистрацию в УФРС - никаких прав не порождает.
Живите в этом доме,а потом ставьте вопрос о признании за Вами права собственности в силу приобретательской давности, но при этом договор дарения храните, он Вам потом понадобится в суде.
если я все надумал по поводу Ваших обстоятельств, и дело обстоит иначе, прошу извинить.
Удачи. Адвокат в г. Владивосток Фролов С.Л. т.2750-743
вы имеете право наследовать данный дом
если муж является собственником, то после его смерти при отсутствии завещания вы являетесь наследниками первой очереди