Проблема с соседской трубой - как защитить свое здоровье и куда обратиться
Проживаю в частном доме, дым от соседской трубы проникает к нам дом, дышать становится абсолютно не чем, это все потому что у них не правильно выведена труба, и три раза в день мы вынуждены дышать угарным газом, топят они углем, газ у них еще не подключен. У нас двое маленьких детей, мы не хотим чтобы у них развилась бронхиальная астма. Пожалуйста подскажите куда нужно обратиться по этому вопросу. Заранее спасибо.
Для начала обратитесь к соседям для урегулирования вопроса, если нет, только судебный порядок.
Обращайтесь в суд