Менеджер стал объектом увольнения из-за субординации и подозрений в использовании черного налога
А с какой формулировкой в трудовой. Я пособственому желанию заявление писать не буду. Т.К. у меня обезательства перед банком.
найти причины для увольнения достаточно легко - вы наверняка опаздываете на работу и т.п. На счет вашего авторитета - это не нормально что к вам идут сотрудники и что то там пересказывают, если так дорожите работой - уважайте своего руководителя и не допускайте сплетни. Ведь именно его поставили руководить вами, а не наоборот
Но могут меня за это привлеч к ответственности за черный нал.
---официально не могут. но доверия к вам уже.не будет и потерять работу. вполне реально.