Возможно ли признание ребёнка жены от первого брака находящимся на иждивении военнослужащего, если ребёнок получает пенсию по потере кормилицы, и жена на декретном отпуске с новорожденным р

Могут ли признать ребёнка жены от первого брака находящимся на иждивении военнослужащего, если ребёнок получает пенсию по потере кормилица? В данный момент жена находится в декретном отпуске со вторым ребёнком.

Лучший ответ

Могут ли признать ребёнка жены от первого брака находящимся на иждивении военнослужащего,если ребёнок получает пенсию по потере кормилица?В данный момент жена находится в декретном отпуске со вторым ребёнком.

---нет конечно.