Как признать ребенка жены от первого брака членом семьи военнослужащего, получающего пенсию по потере кормильца?
Если нельзя признать ребенка жены от первого брака, который получает пенсию по потере кормильца, находящимся на иждивении военнослужащего, то членом семьи военнослужащего он может быть признан? Ребенок от первого брака живет вместе с мамой и ее новым мужем, ведут общее хозяйство. Есть общий ребенок. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можно.
Только это делается несколько иначе.
Посмотрите судебную практику в вашем регионе.
Или обратитесь очно к специалисту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!