Какие для этого нужны документы (в том числе нотариально заверенные) и действия по оформлению дарения?
Уважаемый г-н Милёхин И.Г.!
Отчуждение имущества, как процедура, представляет собой:
1. Сбор документов. Свидетельство о праве на собственность (общее). Договор передачи. Документы из БТИ, заключить договор об определении долей между сособственниками и зарегистрировать указанный договор у нотариуса.
2. Составить и подписать договор дарения (зарегистрировать у нотариуса) на каждого дарителя.
3. Указанные документы (БТИ, договор передачи, свидетельство о праве на собственность, договора дарения, договор об определении долей) в присутствии дарителей и одаряемой передать в регистрационную палату.
С уважением, Коваль С.В.