Как оформить документы для безопасной продажи недвижимости с опцией выкупа
У меня хотят купить дои с последующим выкупом.
Как правильно оформить документы чтоб не получилось что они поживут а потом откажутся от покупки дома.
Тут много вариантов. Самый лучший для вас-это предварительный договор, со всеми необходимыми условиями. В предварительном договоре можно оговорить порядок оплаты, порядок передачи дома, порядок заключения основного договора (который будет заключен только после полной оплаты), и дальнейший переход права собственности на имя нового владельца. Обращайтесь, помогу составить, проводила такие сделки.