Когда постановление апелляционного суда вступает в законную силу!? какой период времени на обжалование в кассационном порядке.

Когда постановление аппеляционного суда вступает в законную силу!? какой период времяни на обжалование в кассационном порядке.

Лучший ответ

апелляционное определение вступает в законную силу сразу же в день его вынесения. Далее Вы уже обжалуете вступившее в законную силу решение суда.

Постановление апелляционной инстанции вступает в силу сразу в день вынесения. Кассационное обжалование возможно в течение 6 месяцев.