Получение компенсации и возможность пересмотра платежей - права водителя, пострадавшего в ДТП
Если контакта между транспортными средствами не было, то взыскивать причиненный ущерб необходимо с водителя машины В. Однако, при этом будет произведена экспертиза, которая даст ответ на вопрос о том, имелись ли и в действиях водителя машины А виновные действия.
По вопросу погашения кредита, прежде всего необходимо посмотреть имеется ли у водителя страхование от несчастных случаев и утраты трудоспособности. если есть. то необходимо обратиться в страховую компанию. Если нет, то можно обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки погашения. Но банк не обязан такую отсрочку предоставлять. Из документов вам понадобятся материалы, составленные ГИБДД, медицинские документы, акт медицинского освидетельствования