Подскажите пожалуйста на какие статьи кодекса или постановления можно сослаться?
Уважаемый Александр. Каждая из сторон в процессе лбязана доказать обстоятельства на котроый она ссылается. Если Вы уверены, что имело место причинения вреда соседям на 3-м этаже, соседями на 4-м этаже Вам необходимо это доказать. В подобном случае полагаю доказательством помжет быть заключение эксперитизы. Однако, если Вы утверждаете, что уже имеющееся заключение экспертов не учло, предыдущий пролив, то Вы вправе опросив эксперта в судебном заседании и установив, что действительно этот факт не был учтен экспертами при составлении заключения, вправе ходатайствовать перед судом о назначении повторной экспертизы, либо об уточнении заключения путем опроса эксперта с учетом нового факта. Повторная экспертиза будет осуществлятся за Ваш счет, поскольку Вы являетесь ее инициатором, и в случае если не предусмотрено осуществление экспертизы бесплатно. Успехов.
Щукин Н.Г.