Возможность изменения просящей части в процессе гражданского производства и необходимые документы
Оформляется ходатайством об изменении исковых требований. в порядке Статья 39. Изменение иска, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 39]
1. Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.
Добрый день! Ходатайством можно дополнить либо дополнением к иску пишите. Желаю вам удачи в делах, обращайтесь, будем рады вам помочь.
можете. Необходимо составить заявление об уточнении исковых требований.