Стратегия для переноса дела о пьяном вождении - как использовать место прописки для возможного развала дела?
Попался выпивший за рулем 2.11.14 суд назначили на 24 11 14 завтра напишу ходательство о переносе дела по месту прописки сколько нужно протянуть время что бы дело развалилось?
Устанете тянуть. Срок привлечения к административной ответственности 1 год.
уже не сколько. Уже привлекли.
Уважаемый Антон!
Чтобы дело развалилось нужно БЫЛО сразу обращаться за помощью или к Адвокатам или в Юридические компании! Тогда бы еще можно было посмотреть как был составлен протокол, посмотреть на понятых и т.д
Не забывайте НЕ решаемых вопросов не бывает!
С Уважением компания ООО "Жилин и партнеры" в лице Генерального директора Жилина Артема Валерьевича. Телефон компании 8 (812) 315 24 68