Переезд в другой регион и прописка - возможность подачи нового ходатайства по административному делу о нарушении ПДД (нетрезвое вождение)

Вопрос №4987543 из г. Тула
опубликован 29.09.2014, 09:35
Могу ли я подать ходатайство о рассмотрении админ. Дела (был нетрезв за рулём) по-новому месту прописки, пока назначали дату суда я переехал в другой регион и там прописался. А до этого подавал ходатайство о переносе даты, т.к. заболел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такое право у вас имеется - нужно подать ходатайство о направление дела по месту жительства

29.09.2014, 09:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А суд не отклонит?

29.09.2014, 09:53

Нет, это ваше право - приложите документ, подтверждающий постоянную регистрацию

29.09.2014, 10:03