Развелся с женой, она с помощью юриста хочет отсудить у меня квартиру, которую я купил до брака с ней. Возможно-ли это?
Необходимо смотреть доводы иска. Так купленная до брака квартира по ипотеке будет делиться, если ипотека платилась во время брака и т.д.
Имущество супруга, приобретенное до брака, не является совместной собственностью супругов и разделу не подлежит
Перспективы можно оценить только после изучения всех документов. Разумеется, Вам нужен юрист, который будет вести дело. Гражданский процесс носит состязательный характер, решение выносится судом на основании представленных сторонами доказательств.
Обращайтесь, веду жилищные дела.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...