Какая группа инвалидности включит страховательный процесс при застрахованных кредитах после инсульта?

Мой муж перенёс инсульт. Сейчас стоит вопрос об инвалидности. У него несколько застрахованных кредитов. Какая группа инвалидности включит страховательный процесс?
Лучший ответ

необходимо изучать договоры страхования, только тогда можно будет сказать, является ли инвалидность страховым случаем или нет.

Надо посмотреть договоры страхования.

С выплатами могут возникнуть проблемы.