Как тетя лишила меня квартиры - ищу способ вернуть ее или получить денежную компенсацию

Получил квартиру в наследство, но так как много пил и ничего не понимал попросил свою тетю помочь с оформлением документов и она попросила оформить дарственную, но я и подписал. Воспользовавшись этим она обменяла мою квартиру и свою на большую. Могу ли я в данной ситуации получить квартиру обратно или хотя бы её стоимость. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый, Максим Владимирович! Шанс получить свою квартиру назад, или денежную компенсацию за нее есть. Для этого нужно обратиться в суд, предварительно досконально изучив все документы по сделке и определив правовую позицию. В прошлом году у меня было дело почти один в один, как Ваше. Его удалось выиграть, признав договор дарения недействительным.

С Уважением, Наталья Федоровская.