Как получить удостоверение ветерана после 20-летней службы в военкомате
---Постановление Правительства РФ от 27 апреля 1995 г. N 423
"Об удостоверениях, на основании которых реализуются меры социальной поддержки ветеранов военной службы и ветеранов труда"
(с изменениями от 25 апреля 2011 г.)
Инструкция о порядке заполнения, выдачи и учета удостоверений ветерана военной службы и ветерана труда
(с изменениями от 25 апреля 2011 г.)
1. Удостоверение ветерана выдается лицам, которым в соответствии с Федеральным законом "О ветеранах" установлены звания "Ветеран военной службы" и "Ветеран труда".
2. Выдача удостоверений производится соответствующими органами пенсионного обеспечения федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная служба, и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.