Мужа забрали автомобиль и составили протокол, не смотря на то что он не был за рулем. Как действовать?
У моего мужа забрали автомобиль на момент когда он не был участником движения, а стоял возле машины делал колесо, он был выпивший, сотрудники дпс подъехали и составили протокол на него, он отказался проходить у них мед. освидетельство, так как на момент движения автомобиля не он был за рулем, а друг который отошел за данкратом вернулся и объяснил сотрудникам дпс что он был за рулем, но они всё равно протокол оформили на моего мужа и забрали автомобиль, хотя тот водитель был трезвый и ещё не дали не одного протокола. Подскажите пожалуйста, что нам делать?
Здравствуйте! Оспаривайте в суде незаконные действия сотрудников ГИБДД. Также можно пожаловаться в прокуратуру