Полиция выявила нарушения при заполнении ценников на пивные бутылки и готовится назначить штрафы
Полиция провела проверку правильности заполнения ценников на бутылках с пивом. Оказывается они должны быть с отверстием и подписью и печатью предпринимателя. У меня в магазине указывались цены на ценниках без этого. Были составлены протоколы с присутствием 2 понятых. Я предоставил все необходимые документы и расписался. Вначале разговор шел просто о недельном сроке на исправление данных нарушений. После подписания протокола полицейские мне заявили что мне грозит штраф 5-10 тысяч рублей и необходимости прийти к начальнику полиции.
Лучший ответ
Дождитесь вынесения постановления. Если удобно, перешлите мне скан протокол, тогда смотрю ответить вам точнее.
---подойдите и узнайте. можете оспорить протокол в судебном порядке.