Как бороться с судебным приказом по кредитной карте, полученным из другого города
В июле месяце 2014 года мне был судебный приказ из Москвы от мирового судьи, по вопросу моей просрочки по кредитной карте. Сама я проживаю в Волгограде. Платежи не совершались по причине потери работы и получении инвалидности 1 группы. Мной сразу же был опротестован этот приказ в письменном виде. 15.11.2014 из Москвы мне была прислана повестка в суд, при чем даже без указания адреса, где этот суд состоится. Подскажите пожалуйста Что мне делать? Большое Спасибо!
Адрес суда Вы можете найти в сети Интернет. Если Вы зарегистрированы по месту жительства не в г.Москве, то сообщите об этом судье, т.к. по общим правилам суд должен состояться по месту Вашего жительства.
Ничего не делайте. Ждите пока будет нормальная повестка. Вам должны кроме повестки прислать копию искового заявление и определение судьи о назначении дела к рассмотрению. Никогда из суда не присылают повестки без указания времени, места и даты рассмотрения дела. Скорее всего это тинькоффская компания прислала Вам эту "повестку".