Иски и компенсация в результате ДТП на территории Тульской области - основные вопросы
Здравствуйте!
Все Ваши вопросы требуют очной консультации. Такой объем не опишешь на сайте.
Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь.
Исковое заявление необходимо подавать в суд по месту жительства ответчика (месту нахождения юридического лица), иск один и о взыскании ущерба, и о взыскании морального вреда, суд направляет ответчику исковое заявление и определение о принятии искового заявления к производству и назначении предварительного судебного заседания.
Для начала подайте заявление о выплате страхового возмещения в СК, получите деньги и далее планируйте свои действия- например обращение на очную консультацию к юристу по серьезному вопросу.
Здравствуйте, Дмитрий! Готов оказать Вам очную консультацию. Проживаю в Железнодорожном. Имею положительную практику по аналогичным спорам.