Оказался в ДТП, повреждены передний бампер и подушки безопасности - страховая компания отказала выплату

Случилось дтп и я потерпевший. Повреждение были передний бампер усилитель переднего бампера и две подушки безопасности. Страховая компания не выплатила. Отказали что я сам ударил машину и не могло от этого удара вылить подушки безопасности.

Лучший ответ

В процессе суда возможно будет проведена суд экспертиза по вопросу возможности срабатывания подушек безопасности... в рассматриваемом дтп.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском к страховой компании о выплате страхового возмещения

Оцените причиненный ущерб и подавайте в суд