Ульяновск, 16.11.2014, 20:27

Как бороться с неплательщиками за электричество и защитить свои интересы как жилец

Вопрос №5392603 из г. Ульяновск
опубликован 16.11.2014, 20:27
Если соседи не платят за электричество их долг делится на всех жильцов. Платить за чужих людей свои деньги не в моих интересах. Как можно бороться и повлиять на неплательщиков.
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря где живёте, если в своей квартире, то не обязаны ничего платить. Если коммуналка в долевой собственности, то раскидают и на Вас их долг

16.11.2014, 20:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Живем в собственной квартире,в добавок получаем субсидию на оплату ком. услуг. что делать и как быть?

16.11.2014, 20:36

1. не платить чей то долг, платить только свои показания

2. Обратится в прокуратуру с жалобой на незаконные действия УК или энергетиков (кто начисляет)

16.11.2014, 20:38