Ялта, 16.11.2014, 20:33

Ответственность банка за списание средств с карты после блокировки

Вопрос №5392680 из г. Ялта
опубликован 16.11.2014, 20:33
Если звонок в банк с моей просьбой о блокировки карты прошел в 16:58:51,а мошенники начали снимать с 16:59:54 и продолжали снимать частями до 17:02:44, считается ли что, За списание средств с карты после заявления о ее блокировке отвечает банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кем считается?

16.11.2014, 20:38

Будет ли в суде считаться

16.11.2014, 20:42

В каком - уголовном, гражданском?

16.11.2014, 20:43

Боюсь, что Вам сложно будет доказать в суде, что у банка есть техническая возможность за минуту заблокировать карту, а без такого доказательства суд Вас не поддержит, увы

16.11.2014, 20:44

Почему за минуту, ведь деньги снимались частями, начиная с 16:59, последняя смс о снятии пришла в 17:02, можно ведь было сохранить хотя бы часть денег

16.11.2014, 20:52

Мне нравятся подобные абстрактные рассуждения.

Оксана! Уголовное дело уже возбуждено??? Или Вы просто балуетесь?

16.11.2014, 20:55

Гражданском

16.11.2014, 20:56

Присылайте иск. Любопытно на это посмотреть.

16.11.2014, 20:58

Да, нет это со мной только случилось 13.11.14 и я думаю стоит ли подавать в суд на Генбанк, никогда ни в каких судебных делах не участвовала.Украли карту, я быстро обнаружила, позвонила в Ялтинское отд.банка, с кот. заключен Договор в 16:58, она перенаправили в Москву, звонок горячей линии оказался платным, деньги на телефоне у меня быстро закончились, пока перезванивала и отвечала на вопросы колл-центра, приходили СМС о снятии денег.

16.11.2014, 21:05