Что делать, если банк не успевает рассмотреть документы и выдать ипотеку к дате въезда?
1 декабря в съемную квартиру въезжают уже другие люди, договорится не получится. Какие максимальные сроки рассмотрения заявки?
банки сами решают, сколько им требуется времени на рассмотрение кредитной заявки. Могут затребовать дополнительные документы. Или отказать в предоставлении кредита. У банков есть свой, внутренний регламент.
Договоритесь с арендодателем квартиры, объяснив причину. Везде люди и поймут.