Какие документы требуются для безопасной доставки товаров из-за границы при 100% предоплате?
Наткнулся на объявление о доставки товаров из-за границы. В объявлении указана 100% предоплата стоимости товара. Какие нужно потребовать копии документов, чтобы в случае мошенничества предоставить их в органы?
Лучший ответ
Какие нужно потребовать копии документов, чтобы в случае мошенничества предоставить их в органы?
---по общим правилам реквизиты фирмы и проверить их по интернету