Какие права приобретает брат, прописавшись в квартире, которая принадлежит мне?

Я являюсь собственником квартиры, в ней я не прописан. Хочу прописать брата. Какие права он теперь имеет на мою квартиру? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Регистрация даёт только право проживания. Также брат может и зарегистрировать в квартире своих несовершеннолетних детей.

Здравствуйте! Только право пользования (проживания). Более никаких

Ваш брат может иметь только право пользования квартирой