Вопрос об оплате ремонта гребенки в общем уличном колодце водопровода без договорных отношений
В общем уличном колодце водопровода от гребёнки врезано 5 домов, платим за воду по тарифу около 15 лет, но договорными отношениями это нигде у частника не зафиксировано. Вопрос: пришло время ремонта врезки, кто должен оплачивать ремонт гребёнки?
Разве квитанция на оплату за воду по тарифу не является автоматически договором , и что делать,если ремонт врезки требуется только одному хозяину из пяти .
скидываться придётся