Афера афера как правильно
Как правильно купить машину чтобы не попасть в аферу.. как правильно оформить машину на себя, какие действия!
Лучший ответ
Нужно заключить договор купли-продажи и с Продавцом явиться в любое отделение ГИБДД для перерегистрации авто на Вас и, если там нет обременений на авто, только тогда отдать деньги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
я сам из Симферополя а машину покупаю в Краснодаре мне ее обязательно необходимо снимать с учета в Краснодаре что-бы потом поставить на учет в Симферополе!
Здравствуйте!
Снимать машину с учета нет необходимости, Вам просто нужно ее переоформить. Также можно переоформить в Краснодаре, если это будет удобно.