Мне сказали, что нет строгих стандартов на изготовление маникюрных наборов.

Купила маникюрный набор, он оказался некачественным. Отдала на экспертизу. Экспертиза показал, что он качественный. Как такое может быть, если ножницы не стригут, щипцы криво заточены, да и ктому же тоже не стригут и инструкции нет по использованию. Мне сказали, что нет строгих стандартов на изготовление маникюрных наборов. Что делать? В магазин я его тоже вернуть не могу?

Лучший ответ

Уважаемая София!

Попробуйте обратиться в общество защиты прав потребителей в Вашем городе или в союз ЗПП, расположенный в Москве, добейтесь проведения новой независимой экспертизы. Возможно Вас просто ввели в заблуждение, если экспертизу проводили по инициативе того магазина, где Вы приобретали этот маникюрный набор.

С уважением,