Бесчеловечное поведение соседей - как защитить свою семью и детей от шумовых жалоб
Запишите на диктофон звонки соседей, в том числе с угрозами, и подайте на них заявление в милицию.Это их пыл остудит. Можете написать и в органы опеки и попечительства, пусть проведут проф. беседы вместе с участковым с соседями.Беспокоиться вам нечего, права лишить вас родительских прав они не имеют.Кроме того, дебоширов и пьяниц милиция не всегда может привлечь за шум в ночное время, а у вас ребенок плачет... на то он и ребенок, чтоб плакать.С уважением.
Придеться все-таки разъяснить им о наших правах и возможностях.
У нас видеокамера на готове всегда стоит.А до участкового все-таки дойду.
Спасибо.
Елена вам не чего волноваться. Ни кто вас родительских прав не лишит. Единственое что когда вас будут беспокоить вызовите милицию, раз другой, напишите жалобу и они успакоются. С. Чеснокв. Москва. Юрист.
Я честно говоря,уже вызывала милицию,когда сосед сверху прибегал.
И к участковому ходила,правда заявления не писала,был не приемный день,а потом все некогда.Но я уже подпрыгиваю от телефонных звонков,думаю опять соседи.
Еще раз спасибо.Постараюсь игнорировать их.