Как защититься от гражданского мужа, проживающего в моей квартире и угрожающего мне и детям?
Граданский муж выгоняет меня с двумя детьми из квартиры, которая являтся моей собственностью, он в ней прописан, квартира куплена в ипотеку, есть еще небольшой долг, он пьет, угрожает мне.
Здравствуйте! А не многого ли он хочет? Угрожает убийством? Обратитесь в полицию с заявлением об угрозе убийством (
Здравствуйте,
обратитесь в полицию, напишите заявление участковому. Угроза жизни - наказуемое деяние