Родители девушки обнаружили нашу интимную переписку - Каковы возможные последствия?
Мне 25, девушке 16. Вели интим переписку мы. Родители ее увидели переписку нашу. С девушкой ни разу не виделись, и не разговаривали по телефону. Грозятся родители написать заявление. Скажите что мне грозит?
Лучший ответ
Ничего Вам не грозит. Девушка уже не является малолетней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А вот мне мама ее грозит про поправки какие то в 135 статье. Ее мать окончила юрисприденцию. Что за поправки такие в 135 статье? Не нашел нигде
Этого не будет это всё неправда