Возможность использования материнского капитала для покупки и постройки финского дома на участке в 23 сотки

Скажите у меня есть земля 23 сотки и на ней ветхий дом там прописанны я и мои дети. Все это принадлежит моему отцу но на меня дарственная. Я могу использовать мат. кап. на покупку и постройку финского дома. Второму ребенку 1 год.
Лучший ответ

Так отцу или Вам? Если дарение состоялось, то можете расходовать мат.капитал на строительство или реконструкцию (до исполнения трех лет ребенку только на погашение кредита, полученного на улучшение жилищных условий - реконструкцию или строительство дома).