Работник не получает компенсацию после смены юридического лица в оптовой компании

Вопрос №5394403 из г. Мурманск
опубликован 17.11.2014, 02:32
Не выплачивают компенсацию. Доброй ночи. Помогите разобраться с ситуацией. Я работаю в крупной оптовой компании. У них проходит резкая смена юр. Лица. До этого меня попросили написать заявление на компенсацию отпуска (22.10.14) которую я так и не получил обосновывая тем что я же и так работаю и компенсация мне не положена... И попросили работать дальше... После двух недель меня попросили уволится и ни отпускных ни компенсации я не увидел...
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудовая инспекция

17.11.2014, 02:42

В ТИ обратитесь

17.11.2014, 02:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Что такое ТИ?

17.11.2014, 02:41

Трудовая инспекция

17.11.2014, 02:42

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034