Судебные приставы не выполнели решение о выплате алиментов бывшему мужу в течение 3 месяцев - могу ли я предоставить ему реквизиты банка для перевода?
Можете дать реквизиты, но Вашему супругу лучше через приставов действовать
Можете. Он вправе написать заявление на работе об удержании с него ежемесячно алиментов и указать Ваши банковские реквизиты.
Эльвира Рафхатовна, конечно можете, только передайте мужу бывшему чтобы назначения платежа были алиментные обязательства.
Вы держите при себе исполнительные документы на взыскание алиментов, а мужу порекомендуйте добровольно перечислять деньги на содержание ребенка и смело укажите
номер карточки, но в случае отказа от оплаты, можете обратиться с документами на взыскание к приставам.