Расчет алиментов для жены и ребенка - влияние наличия второго ребенка

Сколько должен платить бывший муж на содержание жены и алименты ребенку (ребенку 10 месяцев), если у него есть еще один несовершенолетний ребенок в другой семье.
Лучший ответ

на ребенка 1\4 от дохода, на содержание жены - алименты в твердой сумме, ее размер определит суд

если в процентном соотношении и на другого ребенка алименты не взысканы, то 1/4 часть дохода; если алименты на другого ребенка взысканы, то 1/6 часть. Если в твердой денежной сумме, то могут взыскать в размере прожиточного минимума. На содержание бывшей супруги также суды обычно взыскивают в размере прожиточного минимума.