Возможно ли оформить ипотеку на партнера и получить скидку для бюджетников при покупке квартиры в ближайшее время?
Т.е. при зарегистрированых отношениях, муж может взять ипотеку на себя, и при этом можно попасть под программу для бюджетников, при том, что я не буду иметь к ипотеке никакого отношения?
Я уточняю свой ответ : зарегистрировав свой брак Вы можете взять ипотеку по программе бюджетников на двоих Вы заемщик а муж созаемщик. А то о чем вы пишите в уточняющем вопросе конечно невозможно
У вас так не получится Чтобы сделать подобное вам нужно зарегистрировать отношения
А если я буду выступать в роли созаемщика? С зп в 6000 руб заемщиком я быть не могу.