Зеленогорск, 17.11.2014, 08:18

Возможность председателя верховного суда отменить апелляционное решение при злоупотреблении правом и отсутствии нотариального согласия супруги

Вопрос №5395096 из г. Зеленогорск
опубликован 17.11.2014, 08:18
Если написать на председателя, может ли председатель верховного суда отменить апелляционное решение? Первое решение злоупотребление правом, нет нотариального согласия супруги., а аппелляция отменила сделку, все инстанции прошли, без результата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала нужно подать надзорную жалобу а потом уже в ВС РФ

17.11.2014, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

подавали уже все инстанции прошли

17.11.2014, 08:26

Да можете в порядке ст 377 ГПК РФ

17.11.2014, 08:32