Мне 25 лет, я - офицер запаса, аспирант дневной аспирантуры.
Уважаемый Алексей! Я Вам уже ответил на этот вопрос (к сожалению, не помню его номера). Добавлю, что Вы не можете расчитывать на отсрочку при трудоустройстве на предприятия, предусмотренные Перечнем предприятий, дающих отсрочку от армии на период работы на нем. В соответствии с пп. "ж" п. 1 ст. 24 Закона о воинской обязанности и военной службе, отсрочка от призыва предоставляется поступившим на работу по специальности НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ОКОНЧАНИИ образовательных учреждений ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ на условиях полного рабочего дня в государственные организации, перечень которых определяется Правительством Российской Федерации, - на время этой работы. Уровень аспирантуры считается послевузовским профессиональным образованием в соответствии с Законом о высшем и послевузовском профессиональном образовании.
Удачи!