Как избежать суда при просрочке платежей более трех месяцев в приватный банк и какие шаги предпринять в случае финансовых трудностей
Что нужно сделать чтобы дело не дошло до суда, просрочка приват банку более трех месяцев, у меня сейчас возникли финансовые трудности я воспитываю ребенка ему еще нет 1,5 лет. и копии договора на руках у меня нет, банк изначально не дал копию.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки, однако он не обязан вам ее предоставлять, так как это не предусмотрено кредитным договором
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!