Как защитить свои личные данные и пересчитать проценты по кредиту после покупки банком
Я брала кредит в джи мани банке, потом джи мани купил совком банк, никаких док. не было. Они вроде не имеют право разглашать мои личные данные? И проценты по договору 70%, я уже переплатила сильно! Можно подать в суд и пересчитать как-то?
Лучший ответ
Да,можно подать в суд,можно пересчитать,можно найти основания к расторжению договора,тем самым минимизировать свою задолженность.Если серьезно настроены,можете перекинуть скан договора,я посмотрю,что можно сделать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не платите и ждите суда.